2006 Нань Цзянь, шэн "Ароматы Ву Лян", 400 гр.




148.17 КБ
159.74 КБ
Блин изготовлен из листьев, собранных на горе Ву Лян. Полностью подтверждая название, удивительно ароматен. Блин выпущен фабрикой Нань Цзянь под маркой Феникс. Впрочем, сказать, под каким именно брендом выпущен данный блин, сложно, потому что на его обертке представлены оба: Феникс и Тулинь (очертания города в круге). Вероятно, использование обеих марок связано с использованием технических мощностей нескольких заводов компании, которых на данный момент 3. С уверенностью можно сказать одно: блины фабрика Нань Цзянь выпускает с 2003 года, а основал ее бывший работник компании Сягуань. Таким образом, текстовая информация о пуэре в очередной раз приводит к простому и, на наш взгляд, наиболее точному выводу: надо пробовать.
Дата упаковки: Май 2006 года
25 гр. — 130 р.
50 гр. — 240 р.
100 гр. — 440 р.
400 гр. (блин целиком) — 1700 р.
Заказ через личное сообщение или электропочту, указанную в профиле. Самовывоз от м. Полежаевская или доставка в выходные дни. Стоимость доставки 250 р.


Cummunity LJ Elite Tea

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины
Читайте также
Вы можете оставить комментари ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)