Батончики Амвей для похудения

Батончики Амвей для похудения

Избыточный вес – вот что угнетает множество людей на планете, не даёт жить полноценной жизнью, радоваться здоровьем. Исправить проблему, используя последние достижения науки, взялась компания Amway, разработавшая программу Bodykey. В рамках исследований было создано специальное питание, помогающее организму справиться с лечением. Помимо оригинальных смесей и напитков, была разработана программа коррекции веса на основе лабораторных анализов ДНК индивидуума.

Чудо батончики

Лучшие результаты по снижению весу всегда добиваются голоданием и спортивными упражнениями. В то же время человек не может жить без еды. Поэтому были созданы амвей батончики, заменяющие человеку привычную пищу. Благодаря этим продуктам организм привыкает получать необходимые витамины и минералы в сбалансированном виде, а также использовать внутренние резервы.

В чём секрет батончиков

Плитка продукта состоит полностью из натуральных ингредиентов и имеет вкус шоколада или фруктов. Пищевая ценность батончиков заключается в составе, содержащем большое количество компонентов:

- витаминов;
- минералов;
- клетчатки.

Съев один батончик, человек поглощает 910 кДж энергии или 217 ккал, этого количества подготовленному организму достаточно, чтобы чувствовать себя бодрость и активно трудиться в течение дня. Вообще, учёные рассчитали приём 2 батончиков в день – норма для поддержания организма. А если уменьшить количество батончиков до одного, тогда для похудения. Первый этап программы рассчитан на 3 недели, а дальнейший приём продуктов, для закрепления результатов.

Автор: Степан Полежаев

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также
Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)