Молодая кофейная компания «True Coffee»

Молодая кофейная компания «True Coffee»

Сегодня большинство людей утро начинают с чашки ароматного насыщенного кофе, чтобы взбодрить себя, получить заряд бодрости на весь день.

Компания «CoffeeTrue» всем своим клиентам гарантирует идеальное качество и свежесть выпускаемой продукции по доступным ценам. Выбирая самые лучшие сорта со всех стран произрастания, «CoffeeTrue» специализируется на обжаривании кофейных зерен. У компании существует сайт https://coffeetrue.ru, на котором представлена информация о кофе в зернах от CoffeeTrue.

На сайте можно зарегистрироваться и стать постоянным покупателем "True Coffee".
Действуют очень интересные и неординарные акции, например, компания предлагает произвести расчет количества требуемого кофе для организации-потребителя и самостоятельно привозить готовый кофе в офис; или может организовать выездную станцию на мероприятие заказчика.

Сайт очень удобен в поиске того или иного вида кофе. Описание сорта кофе также очень полезно при выборе, к тому же сразу видна цена в зависимости от выбранного веса. Покупателю легко сориентироваться, сколько будет стоить покупка, и всегда "в корзине" можно дополнительного отобрать варианты кофе для покупки. Цены на кофе демократические, доступные.

На сайте представлен телефон для связи с оператором-консультантом, который поможет определиться в выборе новичку (предлагается пробная покупка в 100 г кофе) и согласует условия доставки.

В отличие от конкурентов, занимающимися исключительно поставками кофе, компания «CoffeeTrue» помогает кофейням, барам и ресторанам в выборе оборудования для приготовления кофе. Некоторые офисные работники по своему желанию так же получают ценные советы и рекомендации в приготовлении кофе, что очень радует руководителей организаций и ее сотрудников, клиентов.

Компания «CoffeeTrue» периодически проводит открытые мастер-классы и дегустации.

Я давно заказываю продукцию этой компании для своего кафе и сервис обслуживания меня радует. Особенно хочу отметить интерфейс сайта с указанием времени до следующей обжарки партии кофе. Всегда получаю свежий кофе. Ни разу не произошло сбоя поставки, и качество кофе на высоте. Всем моим клиентам нравится вкус и аромат кофе от «True Coffee», они остаются довольны, а некоторые интересуются моим поставщиком кофе, я всегда их направляю на сайт https://coffeetrue.ru.

Однажды меня пригласили на дегустацию новых сортов кофе, и в этот день было ограниченное и эксклюзивное предложение для заключения поставок по сниженной цене. Я рад, что сотрудничаю с этой компанией! Процветания и новых заказчиков ей и ее сайту!

Автор: Степан Полежаев

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также
Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)