Новая упаковка чая «Великий Тигр»

Компания «Гранд» – крупный российский поставщик чаев и кофе, в сотрудничестве с агентством BQB представила новый дизайн упаковки для линии гранулированных, пакетированных и листовых чаев «Великий Тигр».

«Великий Тигр» – 100% индийский байховый чай высшего сорта, собранный на лучших плантациях Ассама, — лидер в демократичном ценовом сегменте.

Для марки чая агентство BQB разработало новый дизайн упаковки, авторские иллюстрации и новое шрифтовое решение логотипа.

Источник: Popsop

TeaGrad

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины
Читайте также
Вы можете оставить комментари ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)