Как правильно заваривать и пить зеленый кофе с имбирем для похудения

Как правильно заваривать и пить зеленый кофе с имбирем для похудения

Зеленый кофе с имбирем – гарантия похудения?

Если вам кто-то сказал, что зеленый кофе с имбирем гарантированно избавит от лишних килограммов, без каких либо усилий с вашей стороны, не верьте, – гарантий никаких. И даже если вы прочли в интернете массу отзывов и советов на тему, как пить зеленый кофе с имбирем, просмотрели множество убедительных фотографий «до и после», сохраняйте критический взгляд на вещи – на заполнении форумов зарабатывают тысячи людей, а фотошоп - известная своими возможностями программа.

Конечно, заняться здоровьем, избавиться от лишнего веса – хорошая и конструктивная цель. И, безусловно, зеленый кофе и имбирь – продукты в высшей степени полезные и достойные того, чтобы быть использованными в комплексной программе сброса веса. На страницах данного ресурса мы неоднократно подчеркивали необходимость комплексного подхода, и обращаем ваше внимание на этот аспект еще раз.

Как принимать зеленый кофе с имбирем для похудения

Чтобы достичь желаемого эффекта от «чудодейственного» напитка, усиленно рекламируемого производителями и продавцами, нелишне прислушаться к диетологам.

Для сброса веса с помощью зеленого кофе с имбирем необходимо:

Проконсультироваться у своего лечащего врача на предмет допустимости кофейно-имбирной «терапии».
Придерживаться диеты в питании (исключить жеренное, жирное, соленое, сладкое, мучное) .
Соблюдать водный режим – 2-3 л воды в день, за полчаса до еды выпивать стакан воды.
Обязательными являются занятия оздоровительными видами спорта, прогулки на свежем воздухе.
Сон должен быть полноценным и качественным.
И, наконец, - как правильно пить зеленый кофе с имбирем! Очень просто. Пить два раза в день - за 30 минут до завтрака и до ужина.

Вы заметили, сколько рекомендаций перед непосредственно употреблением кофе? Вот и мы об этом.
Рецепт зеленого кофе с имбирем для похудения

Green Coffee с экстрактом имбиря можно купить в супермаркете, и разнообразить его по своему усмотрению. Приведем несколько примеров, как заваривать зеленый кофе с имбирем и другими компонентами:

Рецепт 1: Один пакетик зеленого кофе с имбирем залить доведенной до кипения водой. Добавить сок лимона. Дать настояться. Когда напиток остынет немного, добавить мед по вкусу. Мед можно есть вприкуску, запивая кофе.
Рецепт 2: Как и в предыдущем случае, залить пакетик кофе, и добавить, в соответствии со своими предпочтениями – корицу, гвоздику, кардамон, лимон. Употреблять с медом.
Рецепт 3: Если нет под рукой пакетиков с готовой смесью имбиря и кофе, можно приготовить напиток, используя живые продукты. Важно только, чтобы зерна кофе и корень имбиря были приемлемого качества. Для этого чайную ложку молотых зерен заварить, добавить тертый имбирь. Пить без сахара, можно вприкуску с медом. Напиток получиться гораздо ярче по вкусовым характеристикам.

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также
Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)