Серебряная посуда для чаепития

Для наших друзей нам ничего не жалко. Такая поговорка часто должна оправдываться какими-то действиями. Если вы хотите подчеркнуть статус вашего друга или партнера — обязательно предложите ему не граненый стакан, а дорогие серебряные стопочки с ручной отделкой. Согласитесь, что рассматривать работу мастера во время тоста намного приятнее, нежели просто трогать фабричный ширпотреб. Выбирайте для себя и своих друзей только самую изысканную посуду из серебра и золота и вас обязательно оценят. Посмотрите все варианты симпатичных стопок на сайте http://www.ru.all.biz/stopki-iz-serebra-bgg1071845.

Цена такого произведения искусства не самая низкая — около 50 уе, однако это искусство стоит таких денег. Более того, на известных аукционах такие экспонаты, порой, продаются совершенно по баснословным ценам.  Если в вашу стопочку будут инкрустированны драгоценные  камни с огранкой — вы почувствуете себя королем  или придворным боярином, как это было в далекие времена, когда все царские кубки были позолоченными, с камнями — изумрудами, аметистами, рубинами.

Интересное по чайное теме

  • Нет похожих постов

Твитнуть



Китайские девственницы собирают чай губами


Кофе из кала Копи Лювака стоит $500


Новый напиток из чая станет конкурентом Pepsi и Cola

TeaGrad

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также
Вы можете оставить комментари ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)