Интернет — магазин «Велодрайв», для людей с активной жизненной позицией

Интернет — магазин «Велодрайв», для людей с активной  жизненной позицией

Активный отдых это один из самых увлекательных способов провести выходные. Что может быть лучше, выехать за город с семьей или друзьями. Или устроить семейный турнир по велоспорту. В последнее время очень распространенными стали прогулки на велосипедах. Преимуществ в таком способе передвижения масса, во-первых - это экологически чистый транспорт, во-вторых – такие прогулки положительно влияют на здоровье.

Неудивительно, что во многих странах мира, люди все чаще используют велотранспорт и не только для отдыха, многие выбирают велосипед как основной способ передвижения на дорогах. Самое главное чтобы стальной конь был надежен и исправен. Но как же из огромного разнообразия производителей и моделей выбрать то, что подойдет именно тебе? В интернет - магазине «Велодрайв» можно найти ответы на все вопросы относительно этого вида транспорта. Выбор модели велосипеда, благодаря удобному меню и качественным советам консультантов превратится в увлекательное событие.

Здесь в широком ассортименте представлены велобайки и аксессуары к ним от самых ведущих производителей. Trek, Norco,Felt, Stels, Rock Machine, Skif и это только малая толика, в каталоге представлено более 700 наименований производителей качественных байков со всего мира. Также на страницах сайта www.velodrive.ru можно найти массу полезной информации относительно этого вида транспорта, историю возникновения и развития самых популярных торговых марок.

Радует гибкая ценовая политика магазина «Велодрайв». Здесь постоянно проводятся акции и распродажи, также действует система дисконтных карт, и возможность приобретения товара в кредит на выгодных условиях. При покупке более двух велосипедов, предоставляются индивидуальные скидки.

Такой приятный случай произошел и со мной, приобрел несколько велосипедов Norco, получил скидку на второй велосипед. При помощи услуги «виртуальный консультант», смог выяснить все интересующие меня нюансы относительно товара, гарантийного обслуживания и доставки. Товар был доставлен очень оперативно, в течение трех дней новые красивые велосипеды красовались на моем дворе. Кстати, курьер оказался опытным механиком настроил наши байки сразу после доставки. Планирую приобрести еще и велосипеды stels для детей, и конечно, только в интернет - магазине «Велодрайв».

Автор: Степан Полежаев

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины
Читайте также
Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)