Проблем со здоровьем у работающих за компьютером можно избежать с помощью чая с медом

Проблем со здоровьем у работающих за компьютером можно избежать с помощью чая с медом

Всем известный факт, что люди, которые достаточно длительное время сидят за компьютером, испытывают некоторые проблемы со здоровьем. Исследователи провели тестирование на соответствующую тему и сделали вывод, что любителям поседеть за компьютером рекомендуется систематически пить чай с добавлением меда. Ученые советуют в течении восьмичасового пребывания за компьютером пить 3 чашки чая с медом.

Стоит отметить, что мед – это лучшее природное средство, которое эффективно противостоит отрицательным воздействиям компьютера на зрение человека. Можно пить чай с медом из липы или донника. Липовый мед предотвращает стресс и бессонницу, запускает обменные процессы и лечит простуду. Донниковый мед положительно влияет на зрение, улучшает кровоток, нормализует артериальное давление и предотвращает головные боли.

Для того чтобы мед оказывал положительное воздействие на организм человека, необходимо регулярно устраивать перерыв на четверть часа после каждых шестидесяти минут рабочего времени и в этот отдых употреблять чай с медом. Чтобы был еще больший эффект, устройте себе пятиминутную прогулку по свежему воздуху, разумеется, если это возможно. Поэтому пейте чай с медом и будьте здоровы!

Ни один офисный работник не может обойтись без кофе. Именно поэтому практически во всех офисных помещениях есть кофемашины, для которых необходим кофе в капсулах. Лучший кофе в капсулах вы найдете на сайте www.ascania-fs.com.

Автор: Степан Полежаев

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также
Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)