
Пляжная одежда отличается легкостью и помогает скрывать несовершенства и подчеркивать достоинства фигуры. Американская актриса Хайден Панеттьери поверх купальника накинула белую тунику в греческом стиле с кокеткой под грудью и отделкой из золотистых заклепок на горловине. Оригинальный мини-кафтан скроен, как простой прямоугольник ткани с вырезом по середине. Поэтому длинные рукава являются одним целым с подолом. Удобно, чтобы не обгореть на солнце.
Пляжная одежда наступающего сезона - мини-платья без лямок с заниженной линией талии. Такой наряд из черного шелка украсил блондинку Кристин Каваллари. Звезда R"n"B-музыки Алисия Кис прячет свой округлившийся из-за беременности живот под длинным ситцевым сарафаном в стиле бохо с модной коричнево-белой звериной расцветкой. С ним отлично сочетается крупная блестящая бижутерия. Стильная Бейонсе на курорте носит с бюстгальтером от купальника модную белую юбочку с ярким оранжевыми принтами.
Певица Гвен Стефани даже в морской воде не расстается с любимыми металлическими браслетами. Поверх красного мини-бикини дива кокетливо повязала на бедрах контрастное белое парео. Рианна, экзотическая красавица с Барбадоса, знает, что кожу следует защищать от солнца так же, как от холода. Поэтому даже во время морских прогулок носит кардиган из тонкого, практически невесомого трикотажа с практичными карманами. Кейт Мосс нашла легкий выход, когда от океана повеяло прохладой. Она попросила у своего друга его клетчатую рубашку и смотрелась в таком наряде на практически голое тело очень сексуально.
Источник: http://fantasy-dream.ru/plyazhnaya-odezhda/index.html