Пьём чай – и худеем

Пьём чай – и худеем

Зеленый чай – одно из наиболее доступных средств, которое используют желающие сбросить лишний вес. Только приобретать следует хороший, качественный чай. Популярный продукт в пакетиках, который обычно предлагают в магазине, для данной цели не подходит. Нужным эффектом обладают лишь чайные листья. Покупайте зелёный чай, в качестве которого вы уверены.

В зеленом чае содержится много важных для организма витаминов и микроэлементов. Этот напиток ускоряет обмен веществ, поэтому вывод жиров происходит гораздо быстрее. Кроме того, листовой чай отлично выводит из организма и шлаки, токсины, а также другие вредные вещества.

Чтобы похудеть, следует выпивать в течение дня как минимум пять чашек зеленого листового чая. Он поможет снизить аппетит и нормализовать уровень глюкозы. Зелёный чай отлично борется с голодом.

Если вам захочется съесть что-нибудь сладкое, выпейте чашечку зелёного чая, без сахара и молока. Это нетрудное правило позволит вам увидеть, как стрелка на весах ползёт вниз, уже через месяц. Зелёный чай в сочетании со спортом, например, с занятиями на беговой дорожке для дома, поможет вам добиться значительных результатов. По желанию можно один раз в неделю организовать разгрузочный день с зелёным чаем. Это позволит вам избавляться от ещё одного-двух килограммов в месяц.

Конечно, не стоит забывать, что даже высококачественный зелёный чай помогает только при условии, что вы питаетесь рационально и сбалансировано.

Автор: Степан Полежаев

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины
Читайте также
Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)