В чем следует хранить чай

В чем следует хранить чай

Многие люди уверены, что чайные листья живые, а значит во время хранения, они должны «дышать». В некотором смысле это действительно так, однако если место, где хранится чай достаточно сухо, или более влажно, то чай стремительно «умирает» и теряет все свои ароматные и полезные свойства.

Стоит отметить, что чайная упаковка призвана защитить листья от солнечного света, и конечно обязана быть в достаточной степени герметичной, дабы предотвратить впитывание запахов и влаги, а также для сохранения естественного аромата чая.

Разновидности упаковок:

• Специально предназначенные жестяные коробки
• Деревянные коробки
• Бумажные коробки из специализированных сортов бумаги. Также можно использовать гофрокартон, представленный на сайте http://www.gofro-market.ru/gofrokarton.
• Керамические банки
• Мешочки из ткани (лен, хлопок)

Очевидно, что дерево и керамика достаточно редко применяются для хранения чая, и как правило в основном они служат в виде необычной подарочной упаковки. При изготовлении таких упаковок всегда применяются высококачественные эксклюзивные коробки, имеющие необычное оформление и полноцветную печать. Без сомнения, дизайн крайне важен, а если он еще и уникальный, то товар купят даже те, которые не являются завзятыми чаеманами.

В нашем распоряжении имеется разнообразное техническое оборудование, а также и опыт, для воплощения любой дизайнерской идеи, на основе которой мы создадим упаковку, при этом сохранив стилистику вашей компании.

Автор: Степан Полежаев

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также
Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)