Печень и почки убивает зелёный чай

Печень и почки убивает зелёный чай

Зеленый чай пришел к нам из далекого Китая. Именно Поднебесная стала основной страной – продвиженцем этого, казалось бы, здорового и полезного напитка. Но не все так, как говорят китайцы. Оказалось, что зеленый чай убивает почки и особенно печень в считанные недели, – уверяют британские медики из Бристоля. Их исследования показали, что при постоянном питье зеленого чая, Вам уже на вторую неделю понадобиться спасительный Rennie. Именно этим лекарством можно спасти и поддержать на будущее Вашу печень после увлечения зеленым отравителем, – пишут в своем докладе бристольцы.

По словам руководителя группы исследователей, Брайана Велмонта, основным фактором вреда зеленого чая является наличие в напитке полифенолов. Впрочем, пить его можно вместе с Rennie и в маленьких дозах. Нормой считается не более полутора чашек в день – остальное может здорово навредить.

Когда вы пьете больше зеленого чая – в организме увеличивается количество полифенолов, вызывающих негативные изменения в печени. Ученые заявляют, что передозировка полифенолов может привести даже к смерти. Это показали испытания на грызунах и собаках.

Бывали случаи, когда и люди употребляли пищевые добавки, основанные на зеленом чае, и тогда случались симптомы отравления полифенолами.

Если для определённых строительных задач вам необходима съемка подземных коммуникаций, тогда обратитесь к специалистам компании компании "Промтерра". Посетив сайт компании prom-terra.ru, вы сможете получить подробную информацию об услугах данной компании.

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также
Вы можете оставить комментарий ниже.

Один комментарий к записи “Печень и почки убивает зелёный чай”

  1. ева:

    живу в китае 6 лет.не слышала чтоб от чая кто то умирал,а водку здесь не пьют ,как у нас.во всем должна быть норма,не надо пить ведрами

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)