Знаменитость в чашке с чаем

У чая в пакетиках найдется как множество сторонников, так и множество противников. Конечно, никакой, даже самый дорогой, чай в пакетиках не заменит настоящий чай, его аромат и вкус.

Но серость вкуса и аромата чая в пакетиках можно компенсировать другим. К примеру, сделать этикетки пакетиков в виде известных персон. Стоит окунуть пакетик в кружку с кипятком – и в ней будет нежиться, будто в джакузи, кто-нибудь из тех, чье лицо вы часто видите по телевизору.

Пока что, компания, создавшая такую необычную продукцию, выпускает три серии своих пакетиков с чаем. В каждой серии по пять пакетиков с разными изображениями. Эти серии называются: DemocraTea, RoyalTea и StripTea.

В «демократическом» наборе собраны: Президент США Барак Обама, премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, Президент Франции Николя Саркози, премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин и Канцлер Германии Ангела Меркель.

В «королевском» наборе – члены британской королевской семьи: сама Королева Елизавета II, принц Чарльз, его супруга Камилла Паркер Боулз, принцы Уильям и Генри.

В «стрип» наборе собраны, возможно, всемирно известные звезды стриптиза, а, может, просто пятеро человек с красивыми телами.

Источник: Novate.ru

TeaGrad

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также
Вы можете оставить комментари ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)