Ненавижу крепкий чай

Меня обстояло два раздражителя: йоговатар как есть. и зрячие карикартиницы. Чем и почему? Та не, не совсем меня, просто взбудоражили ощущения впечатлений. Нет, не только напрягало, но и расслабляло одновременно и так, что дышалось совсем по-другому, иначе и стоялось и лежалось, а уж как сиделось. Интуитивно не могла поднять глаз своих, зато вращала чужими. Видимо потому с одной стороны мечтала увидать, а с другой - напротив - лучше бы там не околачивался, хотя где ему еще быть, существовать, как не там. Проверила - ничего личного, слава бога, тогда что? возможно, крысы. Проверяла других мастеров - ну не йоговатары. Наверное, все дело в матсьендрванатхе, а тело в горакшанатхе. Надо формировать формирование и не сидеть на месте подле бугра но тааак стремно делать самой. чужими мозгами - оно проще же. а карикартиницы таки зыркючие. Как вылупляются - жуть, еле стеорпела. Ибо меня так даже мускатные пейотли не ощупывали, как меня картины вибрировали и кусали узористо
LoveHate

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины
Читайте также
Вы можете оставить комментари ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)