Связанный чай

Связанный чай

Представьте, как прямо у вас на глазах распускается прекрасный букет ...
Танцуя в воде, разворачиваются чайные листья, и в центре букета появляется прекрасная цветочная композиция.
Вкус и аромат качественного связанного чая бесподобен.
В нем присутствуют цветочные нотки, а также легкий аромат карамели. Этот чай настраивает на романтический лад.

Связанные чаи - это уникальное творение китайской чайной культуры. Специально подготовленные листочки чая аккуратно складывают особым образом, добавляя цветы хризантемы, жасмина, купальщицы, лотоса и многие другие, связывают в пучки, и после этого высушивают.

Каждый раз, заваривая такой чай, вы наблюдаете, как прямо у вас на глазах распускается прекрасный букет, плавно танцуя в воде, разворачиваются чайные листья, и в центре букета появляется прекрасная цветочная композиция.

Чем приятен

Связанный чай имеет цветочный аромат и хорошо подходит для создания романтической атмосферы. Заваривайте этот чай в прозрачном сосуде.

Чем полезен

Кроме красивого внешнего вида, связанный чай еще и полезен для здоровья. Он выводит из организма вредные вещества, способствует выделению желудочного сока, улучшает аппетит и пищеварение, регулирует метаболизм жиров, устраняет сонливость, взбадривает дух и снимает усталость. И конечно же, прекрасно расслабляет, настраивая на романтический лад.
Связанный чай Волшебный Османтус

Для связанного чая "Волшебный османтус" специально подготовленные листья зеленого чая, цветы османтуса и цветы красной лилии тщательно сложены и связаны в шарик.
Связанный чай Восточная Красавица

Для связанного чая "Восточная красавица" специально подготовленные листья зеленого чая, цветы жасмина, хризантемы и амаранта тщательно сложены и связаны в шарик.

Одного такого шарика достаточно, чтоб получить 700 мл готового чая. Заваривайте связанный чай в стеклянном чайнике и наслаждайтесь незабываемым шоу!

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также
Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)