Азербайджанский зеленый чай с тимьяном в пакетиках Азерчай


Чай зеленый ароматизированный чабрецом (Azerçay Green Tea Yaşıl Çay) в пакетиках

Чай: пакетированный зеленый чай высшего сорта с ароматом чабреца (Yaşıl Çay Green Tea), расфасованный в Азербайджане. Упакован на чаеразвесочной фабрике ООО «Sun-Tea Cay Fabriki» компании Azersun.
Торговая Марка: ТМ Азерчай (Azerçay)

Способ приготовления: В сухую, разогретую чашку положить один пакетик чая и залить кипятком. Подождать 2-3 минуты и можно пить.
Хранение: хранить в сухом помещении отдельно от пахучих веществ.
Масса нетто: 50г.
Кол-во пакетиков: 25.
Место покупки: Украина, Киев.
Срок расфасофки: 03/07/2010 10-37

Дегустация: Сначала изучим содержимое чайного пакетика. Для этого нужно надрезать мешочек и высыпать на стол ингредиенты. Т.к. заварка не содержит чайной пыли, и листья чайные выглядят однородными и хорошего цвета, сделаем вывод, что заварка действительно высшего сорта. Только тимьян натуральный в нем отсутствует, а вместо него присутствуют ароматические заменители. На фотографии их можно увидеть в виде белых камешков. Они растворяются в воде.

Производитель: «Azersun Holding», Азербайджан.
Представитель в Украине: ТОВ «Торговый Дом Чайка»

Официальный Интернет-сайт:


TeaGrad

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также
Вы можете оставить комментари ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)