Заграничный отдых на вилле

Заграничный отдых на вилле

Если вам уже порядком поднадоел отпуск в Турции и на Российских курортах, то можно выбрать альтернативный вариант для отдыха, например, арендовать виллу в Испании или Хорватии. Чтобы взять в аренду такой домик, не нужно быть миллионером, так как цены вполне приемлемые для обычного человека.

Арендовать виллу стало гораздо дешевле, чем номер в отеле

Отели бывают разные, и стоимость в этих отелях варьируется также. Все зависит от статуса, месторасположения и предлагаемых сервисных услуг. Если брать в учет двух недельный отдых в отеле, то он обойдется минимум в 1000 евро за человека и это в случаи раннего бронирования.

Конечно, можно сэкономить, купив на Хорватия горящие туры.

Какова стоимость аренды заграничной виллы?

Две недели отпуска на вилле обойдутся в среднем 700 долларов. И это не дорого по сравнению со стоимостью отелей. Стоит отметить, что отдыхать стоит большой компанией, примерно в 6 человек, так как такой отдых станет более веселым и выгодным. На такой вилле хватит места всем желающим. Если вы снимаете виллу, то сразу отпадают несколько проблем: не нужно спешить на завтрак, как в отеле, вы находитесь в своей компании и вам не испортит настроение в столовой, изрядно выпивший сосед, а еще можно устроить собственную вечеринку у бассейна с музыкой на полную катушку и алкоголем.

Автор: Степан Полежаев

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также
Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)