Как правильно выбрать пакетированный чай?

Как правильно выбрать пакетированный чай?

Титестеры Компании «Май» рассказали, на что потребителю нужно обращать внимание при выборе пакетированного чая.

Лучше выбирать чай производителей с хорошей репутацией. Если же Вы еще не определились со своей торговой маркой, не поленитесь и не пожалейте денег: купите продукцию различных торговых марок и устройте слепую дегустацию среди своих друзей. При этом важно купить чай с одинаковой страной произрастания (в зависимости от того, что вы предпочитаете - Цейлон, Индию, Кению и т. д.).

Не забудьте отрезать ярлычки, заварите чай в одинаковых условиях. Попробуйте, прислушайтесь к своим впечатлениям от вкуса, аромата, обратите внимание на настой (яркость, прозрачность).

Кстати, неверно отдавать предпочтение чаю, который обладает наиболее темным интенсивным настоем. Неплохо также время от времени знакомиться с предлагаемыми новинками чайного рынка.

Для новогоднего стола найти вкусные рецепты приготовления блюд очень просто, если посетить сайт http://house-recept.ru. На котором представлено огромное количество не сложных, но при это вкусных пошаговых рецептов.

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также
Вы можете оставить комментари ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)