С iPhone можно управлять кофеваркой

С iPhone можно управлять кофеваркой

Могли ли Вы себе когда-нибудь представить, что сможете сварить свой любимый кофе при помощи телефона? TopBrewer, новое изобретение компании Scanomat, дает Вам такую возможность. Все, что Вам нужно, это сделать несколько тапов на своем iPhone или iPad. Остальное за Вас сделает эта чудо-машина. Компактная и умная кофеварка сможет приготовить для вас любой напиток, будь-то стакан теплого молока или горячий и пряный кофе (по крайней мере, так утверждают создатели).

Минималистическая по дизайну, напоминающая обычный кран, TopBrewer сочетает в себе холодильник, кипятильник, измельчитель и непосредственно кофеварку.

TopBrewer нагревает чистую воду для каждой чашки за 45 секунд, измельчает зерна кофе и взбивает молоко для латте, капуччино и макиато.

Естественно, для полноценной работы и управления потребуется установить на iгаджет специальное приложение, а также купить кофемашину, цена которой, к слову, ещё не объявлена, но это всё мелочи по сравнению с заложенными в TopBrewer возможностями, неправда ли ?

Ко всему прочему, кофе машина оснащена системой самоочистки и способна экономить электроэнергию, совершенно не потребляя ее, находясь в режиме ожидания. А когда закончатся зерна, Вы сможете заказать их прямо со своего iPhone.

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также
Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)