Примите участие в главном событии чайной отрасли!

7 февраля 2011 года состоится 2-ой Московский Международный Чайный Симпозиум (ММЧС) - событие, по праву претендующее на статус самого крупного в отрасли. После успешно проведенного в 2009 году дебюта, на котором присутствовали специалисты, представлявшие все сегменты чайного рынка России, СНГ и дальнего зарубежья, Симпозиум заслужил репутацию серьезного делового мероприятия.

Оргкомитет ММЧС ожидает, что в 2011 году на мероприятие прибудут не менее 500 гостей, которые посетят образовательные семинары, примут участие в дегустациях, по достоинству оценят актуальные мастер-классы, а также получат информацию о новейших тенденциях в отрасли. В рамках ММЧС будет действовать мини-выставка, на которой компании смогут представить свою продукцию, укрепить уже существующие и завязать новые деловые контакты.

Чайный Симпозиум, организуемый при поддержке Ассоциации "Росчайкофе", будет проходить в новом современном выставочном центре, находящемся в центре Москвы – Swissotel Conference Centre.

В Оргкомитете уверены, что мероприятие станет для его участников полезным и запоминающимся.

Регистрация для участия в 2-ом Московском Международном Чайном Симпозиуме уже открыта. Все вопросы можно задать сотрудникам Оргкомитета по электронному адресу forum@coffeetea.ru , а также по телефону: +7 (495) 935-87-07.

Более подробная информация о мероприятии на сайте www.coffeetea.ru

Tea

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также
Вы можете оставить комментари ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)