Заварник на трех ножках


Не важно, есть ли причины, заставляющие нас подогревать чайник с помощью огня от свечки – если сам чайник дает такую возможность, почему бы ею не воспользоваться!

Американская компания Vincent Reardon считает: крайне неудобно, если заварка в чайничке остыла. Обязательно должна быть возможность ее подогреть! Но как это сделать, если фарфоровый чайник никак нельзя ставить на огонь? Но как показывает нам дизайнер, на маленький огонь – можно. Он не просто так сделал его с тремя маленькими ножками, хотя мы совершенно не привыкли к такому внешнему виду чайника. Чайник мил, хотя довольно прост– без рисунков, рельефностей и надписей.

Зато три ножки – это крайне полезная особенность. Вниз под чайник можно поставить маленькую свечку и зажечь – тогда этот маленький огонек сможет нагревать заварку.

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также
Вы можете оставить комментари ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)