Teabag Coasters: подставки для чайных пакетиков с рисунком


Проект Teabag Coasters от корейских дизайнеров Yuree S. Lim и Jieun Yang относится к тем замечательным бытовым выдумкам, которые заставляют улыбнуться.


Сделав себе чашку чая, вряд ли кто-то сразу идет к мусорному ведру, чтобы выбросить чайный пакетик.  Teabag Coasters – это набор бумажных подставок, которые можно использовать  вместо блюдца, на которое можно не только пристроить использованный пакетик, но и получить потом интересный узор, нарисованный чаем на белой поверхности.

Естественно, главная задача Teabag Coasters – сделать чаепитие более аккуратным и комфортным. Картинка, которая проявляется после того, как окрашенная вода впитается в подставку, – приятный сюрприз для чаемана.

Авторы надеются, что их проект поможет не только развлечь людей во время «tea breaks» , но и приучить детей к аккуратности и порядку. Дизайнеры предвкушают, как детям будет радостно и интересно наблюдать за проявлением на белой подставке желтовато-коричневого рисунка.

Источник: Novate

TeaGrad

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также
Вы можете оставить комментари ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)