О проекте

Продолжается развитие крупного международного проекта в сфере туризма, участниками которого могут быть представители государственных органов управления, бизнеса, науки и культуры, а также все заинтересованные организации и частные лица разных стран.

Проект разрабатывался на протяжении ряда лет, в течение которых изучались история пути и его современное состояние, опыт развития аналогичных международных туристских проектов на маршрутах «Великого шелкового пути», «Винного пути», «Пути невольников» и других успешных проектов.

Проект «Великий чайный путь» - это проект сотрудничества, целью которого является использование богатого культурно-исторического наследия обширной территории Евразии, связанного с эпохой действия торгового пути, для развития туризма, укрепления международных связей, расширения туристского обмена, привлечения инвестиций, увеличения вклада туризма в экономику и социальную сферу.

Организаторы проекта приглашают к сотрудничеству всех, кто заинтересован в его развитии. Мы готовы включить вас в состав участников проекта, размещать на сайте информацию об истории и достопримечательностях регионов, туристские и иные предложения, помогать в поиске партнеров, информировать о планах и результатах, а также принимать туристов.

Наша миссия состоит в том, что бы помочь нашим партнерам довести их инициативы до практического результата и всемерно содействовать достижению того организационного уровня, года проект войдет в стадию саморазвития, а торговый путь станет одним из наиболее популярных туристских направлений.

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также
Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)