Альпийский луг в чайном столике


Для чаеманов-любителей природы, которые не могут себе позволить ландшафтный дизайн, есть выход: можно настоящий альпийский луг поместить просто в вашем чайном столике.


Ограниченность пространства квартир легко компенсируется выдумкой. Вот взять чайный столк: компания Ayodhyatra предлагает превратить его в газон с ландшафтным дизайном внутри.

Чайный столик Secret Garden Table – оригинальное и изобретение компании Ayodhyatra, занимающейся производством мебели и фурнитуры. Этот столик понравится тем, кто давно мечтал о собственном газоне, но при этом живет в квартире ни может себе позволить его разве что в мечтах.

Столик Secret Garden Table имеет несколько слоев столешницы. На верхней стеклянной части можно писать, пить чай и кофе, играть в шахматы и заниматься прочими делами, для которых обычно и нужен кофейный столик. Но во внутренней части этого необычного стола находится настоящий газон. Причем, не просто газон, а газон с ландшафтным дизайном. Компания Ayodhyatra делает столы Secret Garden Table на заказ. Для чайного столика различную растительность: от британского газона до тропических джунглей, от альпийского луга до полярных пустынь, заросших мхом.

Источник: Novate.ru

TeaGrad

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также
Вы можете оставить комментари ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)