Вспениватель молока

Новая бытовая техника упростила жизнь любителей эспрессо макиато, капуччино, лате макиато, ледяного фраппе и фрапучино, смузи, шейков и молочных коктейлей.

Электрический вспениватель молока позволит готовить эти напитки  с густой молочной пенкой дома, даже если у вас нет кофемашины.

Молоко во вспенивателе никогда не пригорает. Три функции вспенивателя – подогревание без пригорания, взбивание холодного и горячего молока – позволяют в домашних условиях разнообразить не только напитки, но и десерты, ведь взбитое молоко – низкокалорийная альтернатива крему для десертов. с помощью вспенивателя молока можно дома приготовить напитки из меню кофеен.

Кувшин вспенивателя разработан специально для использования в домашних условиях, рассчитан в среднем на 400 мл, дизайн вспенивателя предотвращает проливание, а сам кувшин легко чистится. Некоторые вспениватели разработаны для подключения к кофемашине, при котором вы сможете сами регулировать порцию молока в кофе.

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также
Вы можете оставить комментари ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)