Ненавижу крепкий чай

Чаи они пьют! Чаёвничают! Как было дело сказать? Мое тело подошло к жрице, я вопрошала про чпок, она отослала. А там и Всеверховный Маг, жнец, жрец. Я не подходила - сам вошел, сел, встал, прошел, ушел и пришел. А я аж расперлась, сындульгировав яроколоритно. Ибо не могла встать с туалета - во первых приросла а во вторых забыла как и кто я. А эти обсуждали сапоги как модели Светы и модель Аленки. А я потом дооооолго шла и боялась в метро зайти после встречи с Магистром ибо забыла все и вспомнила при том что сознание не поспевало за телом и тормознуло. А чаи все чаепили и чаепиитили. Это было превосходно. я не могу найти разницу меж преданностью и привязкой учеником и учителем и еще разница по половому признаку заставляет задуматься обо всем потустороннем и оч оч тонком. А смех бессмертных мудрецов отзывается в стене. по которой ползаю.
LoveHate

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также
Вы можете оставить комментари ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)