Туры в Турцию зимой. Преимущества

Туры в Турцию зимой. Преимущества

У большинства из нас Турция ассоциируется только с летним отдыхом, когда можно наслаждаться теплым и ласковым морем, принимать солнечные ванные и отдыхать. Но зимняя Турция подчас гораздо интереснее и насыщеннее, в отличие от летней, что мы и собираемся доказать. Найти туры в Турцию можно на сайте http://tours.ua/turkey.

Климат. Турция занимает одновременно несколько климатических поясов, благодаря чему она привлекательна в разное время года. Даже зимой на юге страны можно свободно купаться в море и загорать, а в северной ее части лыжники покоряют заснеженные горные вершины. Такой «разброс» климата очень удобен для отдыхающих, поскольку позволяет сэкономить на путевке. Раннее бронирование в Турцию и так сокращает расходы минимально на 30%, а с учетом зимнего периода и вовсе на 50%.

Стоимость. Этот аспект прямо вытекает из предыдущего и подчеркивает, что сэкономить на отдыхе получится вдвое. Причем что особенно интересно, в зимний период в Турции работают только пятизвездочные отели, соответственно, уровень обслуживания будет самый высокий.

Шоппинг. Зима и ранняя весна в Турции – период тотальных распродаж. Можно найти свежие коллекции от кутюр по цене на 80% меньше первоначальной их стоимости.

Игра в гольф. Зимняя Турция – мекка для любителей этого вида спорта. Особенной популярностью пользуется городок Белек, названный центром Турции и претендующим на звание лучшего на всем побережье.

Горнолыжные курорты. Интересно, что тот, кто никогда не был в Турции, понятия не имеет, что эта страна уже давно известна во всем мире как довольно серьезный соперник Австрии и Альпам по горным спускам. Здесь также разработано несколько видов трасс – от черной, самой сложной, до голубой – простой. Прибавьте к этому еще и колоритный турецкий сервис, и сразу станет понятно, что в следующий раз лыжи или сноуборд оттачивать придется под теплым солнцем Турции.

Автор: Степан Полежаев

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также
Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)