Международная выставка «Чай.Кофе.Какао-2011»

Международная выставка «Чай.Кофе.Какао-2011»

В Астане проходит I Казахстанская международная выставка «Чай.Кофе.Какао-2011»

В столичном выставочном комплексе «Корме» проходит первая Казахстанская международная выставка - "Чай.Кофе.Какао-2011".

Казахстанская международная выставка «Чай.Кофе.Какао-2011» - это первая специализированная выставка, которая собирает поставщиков чая, кофе, какао, кофейного оборудования, аксессуаров для приготовления и подачи кофе и чая, посуды, кондитерских изделий, а также косметики из натуральных компонентов, содержащих кофе, шоколад, какао и чай, сообщает Казифнорм со ссылкой на организаторов выставки.

Организаторы мероприятия отмечают, что эта выставка - уникальное мероприятие, которое проводится в Астане впервые. Ее тематика выбрана неслучайно, ведь Казахстан - страна с давней национальной традицией чаепития, является активным потребителем черного, зеленого и других сортов чая. И, учитывая чайные традиции казахстанцев и рынок потребителей, среди которых есть настоящие ценители и любители чая, кофе и какао, компанией «CCI Expo» было принято решение организовать под эгидой Торгово-промышленной палаты тематическую выставку, не имеющую аналогов во всем Казахстане.

На выставке свою продукцию и информационные стенды представили компании из Азербайджана, Казахстана и России. Все посетители выставки имеют возможность попробовать чаи, кофе и какао многих сортов от производителей разных стран.

В течение трех дней, по словам организаторов, ожидается проведение семинаров и презентаций от участников выставки, а также пройдет «Конкурс Бариста» - конкурс среди профессионалов в приготовлении кофе.

Выставка продлится три дня, с 17 по 19 марта.

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также
Вы можете оставить комментари ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)