Sunny Plantation: узнайте вкус настоящего кофе и чая!

Sunny Plantation: узнайте вкус настоящего кофе и чая!

Компания Sunny Plantation предлагает большой ассортимент чая и кофе для истинных ценителей напитков с историей. Более 16 лет мы занимаемся поставками лучших сортов самых популярных в России напитков для кафе, ресторанов, частных и корпоративных клиентов. Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором в России продукции торговых марок премиум-класса Hausbrandt и Vkus.

Зерновой кофе Hausbrandt — это потрясающий вкус, наполненный итальянским солнцем и страстью. Компания основана в 1982 год в Триесте и сегодня представляет собой одно из крупнейших в Европе производств кофе высочайшего качества. Уникальные технологии обжарки и тщательный отбор сырья гарантируют получение непревзойденного аромата и вкуса. А оригинальные купажи, которые составляют специалисты компании, позволяет каждому любителю кофе найти свой оригинальный сорт. Этот превосходный бодрящий напиток очень любят и ценят во всем мире, а теперь и у вас есть возможность его попробовать.

А потрясающий чай VKUS станет настоящей находкой как для тех, кто предпочитает его кофе, так и для уважающих разнообразие вкусов. Это премиальный чай европейского качества, который производится из натурального сырья и не имеет никаких вкусовых добавок, консервантов, красителей. Только богатый и насыщенный вкус настоящего чая! Зимой он согреет, а в жару поможет охладиться, утолить жажду и легкий голод. Он даст возможность взбодриться с утра и расслабиться вечером, после тяжелого трудового дня. Идеально подходит как для классического английского чаепития с молоком, так и для употребления без добавок.

Мы поставляем самые изысканные купажи данного чая, сырье для которых собрано с плантация Китая и Японии, Индии, Тайваня, Цейлона. Это удивительное сочетание традиций и современных технологий, позволяющее воссоздавать лучшие вкусы всеми любимого чайного напитка и придавать им легкие нотки свежести новой эры. Попробовав этот восхитительный чай однажды, вы уже не сможете пить никакой другой чай!

В нашем ассортименте представлены различные смеси, которые придутся по вкусу даже самым взыскательным кофеманам. Вы можете купить зерновой кофе для кофемашины или чай мелким и крупным оптом по оптимальным ценам, сделав заказ на нашем сайте. Наши менеджеры обязательно перезвонят вам в кратчайшие сроки и уточнят все детали. Доставка в любую точку страны осуществляется транспортными компаниями.

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также
Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)