NADIN расширяет свой ассортимент чаем с ягодами годжи

NADIN расширяет свой ассортимент чаем с ягодами годжи

"Черный с ягодами годжи"

Чай черный крупнолистовой с индийской провинции Ассам с добавлением ягод годжи и лепестков сафлора. При заваривании настой чая обладает приятным ароматом экзотических тропических ягод и терпким выраженным вкусом со слегка кисловатым оттенком ягод годжи.

"Зеленый с ягодами годжи"

Чай зеленый китайский крупнолистовой с добавлением ягод годжи. При заваривании настой чая обладает приятным ароматом экзотических ягод и освежающим вкусом со слегка кисловатым оттенком ягод годжи. Ягоды годжи или китайский барбарис содержит огромное количество полезных веществ, только одних минералов в них обнаружено 21 вид, также есть витамины, аминокислоты, полисахариды и другие активные вещества, причём многие из них в уникальном количестве. К примеру, витамина С в ягодах годжи в 500 раз больше, чем его содержится в апельсинах. Ягоды годжи продлевают жизнь, помогают организму сохранять молодость, нейтрализуя воздействие радикалов, поэтому ягоду называют "плодом долголетия". Кроме того , это идеальное средство для похудения.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины
Читайте также
Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)