Древесный материал различного назначения

Древесный материал различного назначения

Нужен материал для изготовления мебели или стеллажей? Необходимо скрыть мелкие недостатки стен, чтобы поклеить на них обои? При этом вы хотите использовать в работе экологически чистый и недорогой материал? Это вполне возможно, если найти надежного поставщика, который гарантирует качество продукции.

Компания «OSPRI» занимается продажей качественного материала для проведения отделочных работ, изготовления мебели и аксессуаров. Сотрудничает только с проверенными производителями, которые гарантируют качество товара. В ассортименте фанера шлифовочная, хвойная, опалубочная, березовая. Продольная и поперечная, толщиной от 6 до 24 мм. Листы ФСФ, обладающие высокой износоустойчивостью, прочностью и влагоустойчивостью. Фанера ФК, которая не очень хорошо переносит влажность, поэтому применяется для внутренней отделки помещений.

В компании можно двп купить различной толщины, в любом количестве, при этом быть уверенным в ее качестве. Выбрать ламинированную фанеру, широко применяемую в монолитном строительстве для опалубки, автомобилестроении, обустройстве интерьера. Приобрести экологически чистый материал МДФ – прочный и влагостойкий, гигиеничный и безопасный, к тому же устойчивый к гниению. Эти свойства позволяют использовать МДФ при изготовлении кухонной мебели.

На сайте представлена также древесно-стружечная плита (ДСП), которая успешно применятся при обшивке стен, строительстве ограждений. Из нее изготавливают строительные элементы, полок, стеллажей, полов, перегородок. Есть древесный ориентировано-стружечная плита (ОСБ), содержащий 98% древесины, что позволяет сохранять гибкость дерева. Она не подвержена гниению и очень влагоустойчива. Применяют ОСБ для внешней облицовки каркасных домов, монтажа внутренних перегородок и перекрытий.

Узнать обо всех свойствах и сферах применения двп, мдф, ДСП и других материалов можно из публикаций на сайте. Здесь же находится полный каталог товаров компании «OSPRI» с подробными описаниями, фото и низкими ценами. На главной странице покупатель сразу узнает об акциях и выгодных предложениях компании на сегодняшний день. Специалисты по телефону готовы дать грамотную консультацию и оформить заявку. Оплата принимается наличными и безналичными деньгами. Доставка осуществляется по Москве и области в кратчайшие сроки. Можно забрать материал самостоятельно со склада, воспользовавшись схемой проезда, находящейся на сайте.

Автор: Степан Полежаев

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины
Читайте также
Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)