Собственный домик за городом

Собственный домик за городом

Многие жители мегаполисов давно задумываются над тем, чтобы сменить свои 54 квадратных метра на более свободную планировку за городом. Как только определились с продажей квартиры, стоит найти надежную и проверенную компанию, которая поможет подобрать интересный вариант домика в экологически чистом районе и в то же время недалеко от столицы.

Одной из таких фирм является компания Сабидом – проверенная временем команда профессионалов, которая предлагает всестороннюю помощь в покупке недвижимости в столице и Подмосковье.

Для удобства клиентов компания предлагает воспользоваться своим официальным сайтом, на котором представлена вся актуальная информация и данные, а также цены и свежие новости поселков.

На сайте размещены предложения по продаже как готовых, так и находящихся в процессе постройки домов типа таунхаусы. В последнее время этот тип жилица очень популярен, поскольку он имеет большую площадь, обычно от 100 квадратов, несколько этажей (2 или 3), по желанию клиента гараж на одну-две машины, отдельный вход и небольшой участок, который собственник может использовать на свое усмотрение. Таунхаусы это дома блочного типа, с соседним он соединен одной стенкой, что не мешает чувствовать себя в загородном доме как в городской квартире с подключенными коммуникациями и близостью к транспортным развязкам.

Компания Сабидом на официальном сайте http://www.sabidom.ru объясняет, почему именно этот тип домов – это удобный тип жилища европейского качества, который завоевал популярность не только за границей, но и активно популяризируется в нашей стране.

Преимущества сотрудничества с этой компанией очевидны.

Для начала это сотрудничество застройщика только с проверенными поставщиками строительных и отделочных материалов, качество которых проверено временем.

Купить таунхаус можно путем оформления ипотеки или кредита, для клиентов компании условия самые выгодные.

Компания предлагает поучаствовать в акциях или получить скидку на приобретение таунхауса.
Весь сайт состоит из выгодных и актуальных предложений о покупке домов, поэтому любой клиент сможет путем несложных манипуляций мышкой выбрать себе несколько подходящих вариантов, ведь на сайте присутствует не один поселок, а четыре. Согласитесь, выбор велик.

Не обходится без качественных описаний и фотографий, что в свою очередь опять позволит сделать выбор в пользу нескольких домиков, которые останется лишь осмотреть воочию.

На сегодняшний день команда Сабидом предлагает практически уникальный сервис это обмен своей квартиры на домик за городом. Процедура проста и компания с готовностью поможет разрешить все неувязки в процессе переоформления документов.

В заключении стоит сказать, что услугами компания успела воспользоваться и я. По факту получилось, что стоимость солидного по размерам таунхауса обошлась нашей семье в такую же сумму, которую бы мы заплатили за двухкомнатную квартиру в столице. В итоге мы получили прекрасный дом, замечательную экологию, преимущества проживания за городом, чудесных соседей и отличную транспортную развязку, благодаря которой можно добираться до работы даже не имея автомобиля.

Автор: Степан Полежаев

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также
Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)