Красивая модная обувь как повод для знакомства

Красивая модная обувь как повод для знакомства

На что обращают внимания мужчины при знакомстве с женщиной? На ноги. Что подчеркивает их красоту и стройность? Красивая обувь. На что обращают женщины при знакомстве с мужчиной? На обувь. Стильные и чистые ботинки или туфли вносят немалый влкад в зарождение отношений. По крайней мере, у моей подруги именно так и было.

Она познакомилась со своим нынешним мужем в обувном магазине. Зачем она забрела в мужской отдел, даже она сама не может объяснить. Ее внимание привлек молодой и симпатичный, который вертел в руках туфлю. Подруга, недолго думая, посоветовала брать, сославшись на то, что это очень хорошая фирма. Вот уже год как они женаты.

Но больше подруга не отпускает мужа в обычный магазин (а то вдруг еще какая-нибудь красотка посоветует, какие лучше купить ботинки). Это, конечно же, шутка, но с долей правды, которая заключается в том, что просто нет нужды больше ходить по магазинам. Теперь они покупают обувь в интернет-магазине B&G.

И хвалят его на все лады. Ради интереса я решила заглянуть на сайт, чтобы найти подтверждение или опровержение. Как говорится, доверяю, но проверяю. Надо сказать, что подруга с мужем не зря нахваливали вышеуказанный интернет-магазин. Для тех, кто предпочитает стильную, качественную обувь от известных брендов (в ассортименте представлены UROADS, GAS, TREZETA, HARLEY-DAVIDSON, WOLVERINE), B&G - настоящая находка.

Обувь представлена в трех категориях: мужская, женская, детская. Несмотря на то, что она брендовая, цены вполне доступны. Особенно это касается повседневной обуви, рабочей или в стиле милитари. Чтобы убедиться в этом, достаточно просто зайти на сайт www.b-n-g.ru. Ассортимент постоянно пополняется, чтобы привлечь внимание и интерес большего количества покупателей.

Сделать заказ, как и в любом другом интернет-магазине, очень просто. Выбираете понравившуюся вам обувь, находите нужный размер и одним кликом отправляете в виртуальную корзину. К несомненным плюсам относится также бесплатная доставка в любой населенный пункт России. Таким образом, вы избавлены от дополнительных трат на пересылку. Если возникли какие-то вопросы, всегда можно проконсультироваться у специалистов по продаже по единому многоканальному телефону, указанному на сайте.

Покупая обувь через интернет-магазин, конечно, вряд ли вы познакомитесь с кем-то. Однако модная стильная обувь, приобретенная быстро и без проблем таким образом, придаст вам уверенности. И возможно, кто-то, обратив внимание на ваши новые туфли на улице, спросит: а где вы их приобрели. Чем не повод для приятного знакомства?

Автор: Степан Полежаев

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также
Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)