Отзыв о вакуумно-роликовом массаже (старвак) в студии красоты и фитнеса «Формула Тiла».

Отзыв о вакуумно-роликовом массаже (старвак) в студии красоты и фитнеса «Формула Тiла».

Здравствуйте. Посещение студии красоты и фитнеса «Формула Тiла» началось с французского маникюра – осталась очень довольна. А месяц назад прочла на сайте студии о вакуумно-роликовом массаже (старвак) в Киеве, и решила попробовать. Кому интересно узнать больше о таком виде массажа, вот ссылка (http://www.formula-tila.com.ua/starvac.html), в статье все подробно и понятно расписано. Так вот результат потрясающий! После посещения несколько раз подряд процедуры, помолодела лет на десять! Все подруги удивляются и спрашивают, что я с собой сделала, что так замечательно стала выглядеть!? Худеешь после такого массажа замечательно, растянутая кожа подтягивается, и становиться гораздо эластичнее. Я не видела ни одной женщины, которой бы он не помог.
Что хотелось бы сказать о самой студии, атмосфера очень притягательная, играет приятная и полностью расслабляющая музыка, в дизайне помещения присутствует вкус, а сотрудники очень вежливые, приветливые, и внимательные. Я из тех людей, которые любят и ценят комфорт, поэтому для меня это является большим плюсом. Все имеющиеся процедуры проводят высококвалифицированные мастера, которые с удовольствием и грамотно расскажут, помогут выбрать то, что нужно именно вам. Еще меня очень радует разнообразие услуг, я любитель попробовать что-то новое, так что для меня это тоже важный фактор, и для многих других женщин, я думаю тоже. Приятным бонусом является провидение разнообразных акций. Бесспорно, соотношение качества и цены приятно, убедитесь сами, не пожалеете.
Очень благодарна студии красоты и фитнеса «Формула Тiла», за качественное выполнение услуг, эффективность, профессионализм и творческий подход. Я уверена, что еще не раз воспользуюсь услугами данной студии, так как я прибываю в полном восторге! Очень рекомендую!

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также
Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)