Качественные услуги, связанные с деревьями

Качественные услуги, связанные с деревьями

Команда компании HighWorks стартовала свою деятельность, начиная с 2000 года и это коллектив опытных спасателей МЧС РФ и альпинистов, которые имеют допуски и аттестацию к высотным работам. Сотрудники этой компании являются промышленными альпинистами, которые специализируются на осуществление высотных работ любых сложностей и направленности, однако главным образом на работе с деревьями, которую иначе называют арбористикой. Работая со специалистами данной компании, не воспользовавшись услугами фирмы-посредника, клиент получает следующие преимущества: минимальное количество бумаг и бюрократии, максимум продуктивной и тщательным образом продуманной работы, гораздо меньшую цену работ по сравнению с иными фирмами. Компания предлагает целый ряд услуг.

Сотрудники компании помогут своим многочисленным клиентам защитить зеленые ограждения от короеда-типографа, ставший самой актуальной угрозой для деревьев региона Москвы за последние пару лет. Практически сразу же стали уничтожать сосны, а также многочисленные ели на участках города, а также специалисты компании готовы помочь в удалении деревьев, заселенные жуком-вредителем и которые уже нельзя спасти.

Данная команда к тому же специализируется на удалении деревьев следующей сложности: любого типа аварийные деревья — треснувшие, усохшие, сильно наклоненные, которые уже немного подгнили можно удалить без ущерба для окружающих строений даже при полном отсутствии открытого места возле удаляемого дерева. Это несомненное преимущество промышленного альпинизма, потому что в таких ситуациях доступ к дереву, к примеру, у крана или же автовышки отсутствует. Такая услуга, как каблинг также пользуется огромным спросом.

Но не во всех случаях у хозяев загородных домов есть желание удалить любимые деревья, пусть даже которые находятся в аварийном состоянии и представляют угрозу для строений и людей. В некоторых случаях можно укрепить деревья, применяя систему механической поддержки, которая состоит из альпинистских веревок, специальной динамической системы, а также стальных тросов.

Укрепление деревьев осуществляется на какой-то высоте, который наиболее подходит для любого конкретного случая методом, однако всегда с применением специального протектора.

Автор: Степан Полежаев

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также
Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)