Интернет-магазин печей-каминов

Интернет-магазин печей-каминов

Многие мечтают построить в своем доме в гостиной комнате большой и уютный камин, и вечерами сидеть перед ним в кресле с газеткой и потягивать вкусный час, наблюдая, как языки пламени лижут кирпичную кладку. Но не каждый может позволить себе выстроить в доме каминную вытяжку, не говоря уже о том, что это недешевое удовольствие и уход за камином – дело хлопотное. Магазины сегодня предлагают большое количество экранных каминов – перед вами изображение огня, а от самого устройства исходит приятное тепло. Но он создает ощущение имитации, каждый день с таким камином будет казаться единообразым.

Но существует отличная альтернатива каминам встроенным – это печи-камины. Это отдельное устройство, не требующее дополнительных архитектурных ухищрений и вытяжек, при этом огонь а них настоящий и имеется приличный угол обзора пламени.

Компания «Алтай-сервис» предлагает желающим приобрести печь-камин из нашего каталога. Каталог разнообразных модификаций печей-каминов представлен на сайте http://alservice.ru/. Печи камины вы можете выбрать на любой вкус и цвет, мы работаем с многими мировыми производителями данного аппарата. Это современный вариант печей-буржуек, они очень надежны, компактны, удобны и имеют довольно небольшой вес среди подобных устройств.

Вариант установки такой печи подойдет для тех, у кого нет возможности строить фундамент под камин, а по сравнению с этим самым камином, у печки есть преимущество – на них можно приготовить. При этом устройство печи сделано не в ущерб обзора пламени, а по мощности отопительной системы не отстают от электронагревательных батарей. Модель мощностью 12 кВт способна обогреть помещение более ста квадратных метров, а одной подкладки дров хватит на 7 часов огня. Такие печи очень удобны в использовании, ловко можно регулировать горение с помощью понятной консоли подачи воздуха в печь.

Печи-камины бывают различного строения: угловые, банные, кухонные, пристенные, каминные печи с духовкой, облегченные печи, буржуйки классические, голландки. Выбирайте печку под свой интерьер, чтобы она красиво вписалась и была функциональной, а мебель расставляйте из расчета, что будете нередко заседать перед вашей печкой-камином и любоваться языками пламени. Подобные печи не требуют изнурительного ухода, поэтому смогут радовать вас и обогревать долгие годы.

Автор: Степан Полежаев

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также
Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)