Как обезопасить себя и свой дом от краж и вандализма

Как обезопасить себя и свой дом от краж и вандализма

Ни стальные двери, ни бдительные охранники либо консьержи не способны обеспечить надёжную безопасность вашему дому. Для того чтобы быть уверенным в своей собственной защите, нужно принять все необходимые и действенные меры по предотвращению вандализма или же кражи ценного имущества. На данный момент самым эффективным способом защиты считается видеонаблюдение. Во-первых, это возможность охватить взглядом всю территорию. Во-вторых, в случае экстремальных ситуаций у вас на руках будет живое доказательство своей правоты в виде записи на жестком диске. Сейчас любое видеонаблюдение осуществляется с помощью цифровых камер, разного целевого назначение и видеорегистратора, который в режиме реального времени обрабатывает сигнал и выводит его на монитор, при этом чаще всего параллельно осуществляется запись всех происходящих событий.

Но недостаточно просто купить камеры и видеорегистратор, монтаж видеонаблюдения также играет очень важную роль. Оценка помещения, выбор типа используемых камер, их количество, всё это должны определить эксперты, которые уже не первый год работают в данной сфере. Именно в таких случаях обращаются в компанию ООО «Видеотехнология», где работают только профессионалы высшей категории, обладающие техническим образованием и всеми необходимыми навыками для планирования и монтажа системы. Более детально о данном предприятии можно узнать по адресу www.videotechnology.ru, спектр выполняемых работ у них довольно-таки широк, начиная от установки видеоглазка вместе с электронным замком и, заканчивая профессиональным комплектом видеонаблюдения.

Отдельного упоминания заслуживает то, что компания способна осуществлять, как внешние, так и внутренние работы. Также от размеров помещения и количества комнат зависит схема монтажа и прокладки кабелей. Возможен вариант, как с установкой двух-трёх камер для малого офиса, так и крепление многосекционной системы, на 32 камеры.

Выбор оборудования здесь по-настоящему широк, не редкость и блок питания 12 в, да и других комплектующих более чем достаточно. Лично мне работники установили великолепную систему домашнего видеонаблюдения. Теперь в коридоре стоит две микрокамеры, которые не заметны невооружённому глазу. Видео выводится на экран домофона, из-за правильного расположения точек наблюдения вся площадь, как на ладони.

Автор: Степан Полежаев

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также
Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)