Входные двери компании «Мир дверей»

Входные двери компании «Мир дверей»

Входные двери очень важный элемент интерьера, ведь именно с них начинается ваше жилище. Главное назначение входной двери – обеспечить сохранность вашего имущества и защитить вас от непрошеных гостей. Высококачественные надежные входные двери предлагает компания «Мир дверей». В ассортименте как готовые конструкции отечественного и зарубежного производителя, так и двери, выполненные индивидуально под заказ. В различном оформлении представлены особенно популярные сегодня бронированные двери МДФ. Конструкция таких дверей состоит из мощной стальной рамы и полотна из двух металлических листов толщиной не менее 1,5мм, дополнительно укрепленных ребрами жесткости. В качестве тепло- и звукоизоляции между листами прокладывается минеральная вата.

На сайте компании в удобном каталоге http://mirdverei.kiev.ua/catalog/dveri_mdf можно выбрать понравившуюся дверную конструкцию, и позвонив по указанным телефонам вызвать на дом замерщика. Представитель компании даст возможность рассмотреть поближе образцы фурнитуры, замков, отделки дверей, а также, сделав предоплату в размере 20%, оформит заказ.

Купить входные двери и ознакомиться с образцами можно в киевском магазине компании «Мир дверей», там же вас проконсультирует и оформит необходимые документы опытный специалист. Приятно удивляют цены на продукцию компании «Мир дверей» в этом сегменте рынка. При необходимости вы можете оформить кредит в ПАТ "ФОЛЬКСБАНК" до 2 лет.

Все сотрудники компании вежливы, достаточно компетентны и помогут вам с выбором замковых систем, способом установки дверей в любых помещениях. При установке дверей специалистами компании «Мир дверей» вам предоставляется сервисное обслуживание и постгарантийный ремонт. Компания периодически проводит акции и скидки на некоторые виды продукции. Долгие годы жители Киева и киевской области пользуются ее услугами и всегда были очень довольны входными дверями компании «Мир дверей».

Автор: Степан Полежаев

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также
Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)