Вам нужен красиво оформленный торговый зал, обращайтесь в компанию «ФабрикАРТ»!

Вам нужен красиво оформленный торговый зал, обращайтесь в компанию «ФабрикАРТ»!

Компания «ФабрикАРТ» занимается производством и реализацией качественной мебели: торгового оборудования, нестандартного оборудования для розницы, офисной мебели. Специалисты компании постоянно работают над улучшением качества, расширением сферы деятельности и предлагают сотрудничество дилерам из разных регионов страны.

Как известно, при проектировании и обустройстве торговых помещений не обойтись без металлических стеллажей. Среди продукции компании более уместными являются практичные стеллажи Водолей, которые нашли широкое применение в больших супермаркетах, где практикуется самообслуживание. Компания предлагает большое разнообразие таких конструкций: стеллажи с перфорированной стенкой, пристенные, внутреннего угла, базовые металлические, стеллажи с различным назначением.

Благодаря прочности и практичности в применении пользуются популярностью шкафы металлические, которые производятся для эксплуатации в спортивных секциях или производственных помещениях. Основное назначение такого оборудования – хранение личных вещей, одежды в условиях производства. Такие изделия нашли широкое применение в оптовых магазинах, где нужно сортировать продукцию по категориям.

Компания «ФабрикАРТ» по желанию заказчика может организовать доставку в крупные города России. За годы работы, компания накопила положительный опыт, что дает возможность предложить клиентам широкий спектр услуг, начиная от проектирования различных дизайнерских решений торговых залов и заканчивая производством и монтажом торговой мебели в соответствии с предпочтениями заказчика. Ассортимент продукции постоянно расширяется, ознакомиться с ним более подробно можно на сайте http://fa-to.ru.

Основная часть клиентов компании – магазины Татарстана и регионов России. «ФабрикАРТ» предлагает своим клиентам:

1. Высокое качество продукции, которая производится на импортном оборудовании
2. На все торговое оборудование и мебель для офисов – 6 месяцев гарантии
3. Выгодная складская программа, если мебель соответствует требованиям клиента, он сможет получить ее в день покупки.

Для оформления магазина или офиса компания предлагает комплексный подход. В магазин приедет профессиональный проектировщик компании, который произведет все необходимые замеры, а также составит и согласует дизайн-проект торгового зала. Если все устраивает клиента, то проект приводится в жизнь.

Автор: Степан Полежаев

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины
Читайте также
Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)