Где купить автомобиль?

Где купить автомобиль?

Любой автомобилист всегда мечтает о новой машине, даже если он только что ее купил. Но зачастую, чтобы купить новую машину, нужно сначала продать старую. В этом вам, несомненно, поможет компания Авторесурс XII. С ее помощью вы без труда ускорите продажу старого автомобиля, и получите помощь в покупке нового.

Наряду с конкурентами, компания Авторесурс XII имеет ряд преимуществ:

1. Огромный выбор подержанных авто.
2. Все автомобили проверенные, юридически чистые.
3. Индивидуальный подход к каждому заказчику.
4. Высокая цена покупки подержаного автомобиля. Цена для клиента максималоно выгодная.
5. Компания Авторесурс XII гарантирует качество выполненной работы.
Приобрести или продать подержанные автомобили в Москве благодаря услугам нашего сервиса легко и просто. В компании Авторесурс XII работаю только высоквалифицированные специалисты, за плечами которых большой опыт работы и знания, которые помогут сделать вам правильный выбор.

С нами вы можете воспользоваться следующими услугами:

1. Выкуп авто. Главное правило нашей компании — честность. Мы никогда не оцениваем автомобиль по телефону. При вашем обращении специалист компании приезжает на место для личного осмотра. Мы поможем сохранить ваши деньги, предложим максимальную выгоду, займемся процессом с полной отдачей, поможем сэкономить время.

2. Автострахование. Покупая автомобиль у нас, вы сможете на месте застраховать его. Мы предлагаем услуги следующих компаний с различными тарифами:

ЗАО РОСГОССТРАХ
ОАО АЛЬФА-СТРАХОВАНИЕ
ЗАО СПАССКИЕ ВОРОТА
ОАО ЕВРОСИБ

Так же у нас вы можете оформить КАСКО, что позволит вам не ехать в центр оформления страхования.

3. Автосервис. Для клиентов нашей компании действуют специальные условия скидон. К тому, ремонтируя автомобиль у нас вы получаете гарантию. Это особенно полезно тем, кто покупает авто с пробегом. Также, в автосалоне вы можете приобрести необходимые запчасти для вашего автомобиля, масло и другие расходные материалы.

4. Кредит. Если вы решили прикупить другой автомобиль, а у вас не хватает денег чтобы это сделать, не переживайте, менее чем за час вы можете оформить у нас кредит на специальный условиях, которые предоставлены только нашим клиентам.

Как видите, работать с компанией Авторесурс XII легко и удобно. Просто скажите «Да!» своим желаниям! С нами ваши возможности шире, чем вы думали. Надеюсь что эта статья поможет сделать правильный выбор.

Автор: Степан Полежаев

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также
Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)