Входим в новый дом с компанией ТК-Сервис

Входим в новый дом с компанией ТК-Сервис

Кому не хочется жить в уютной, красивой квартире? Приходишь домой после сложного рабочего дня, - а дома и стены лечат, атмосфера успокаивает, а прекрасный ремонт, сделанный со вкусом, без изъянов навеивает отдых от трудов!

Гармония и красота в доме легко достигается с привлечением высококвалифицированных специалистов компании ТК-Сервис. Компания осуществляет различного вида ремонтные работы, производит ремонт офисов, домов, квартир, подробное описание перечисленных работ можно посмотреть на сайте http://www.tcservis.ru.

Услуги компании могут быть как частичными, так и полными, т.е. ремонт под ключ. Наряду со строителями и монтажниками, свои услуги предоставляют и дизайнеры – настоящие профессионалы своего дела. Проект комнаты или всего жилого помещения подготавливается индивидуально для каждого клиента, с его специальными пожеланиями и условиями.

Компания ТК-Сервис предоставляет следующие виды услуг:

- капитальный ремонт квартир – этот ремонт предполагает замену всех видов коммуникаций в помещении, отделку стен, пола и потолков. Кроме этого, специалисты могут менять окна и двери, если они уже устарели.
- косметический ремонт – к нему относится только замена обоев, приводятся в порядок потолки и пол.
- евроремонт – здесь входят вышеперечисленные услуги, а также, вдобавок к ним, с помощью дизайнеров организовывается гармоничное комфортное пространство, в котором цветовая гамма комнат тщательно продумана, и каждый элемент интерьера несет свою функциональную нагрузку.
Кроме этих основных работ компания предлагает мелкие монтажные и строительные услуги, такие как:
- профессиональный монтаж кондиционеров – можно не только воспользоваться услугой установки сплит-системы, но и купить кондиционер с установкой.
- укладка деревянного пола – эта компания предоставляет большой выбор ламината, паркета, шлифованной фанеры. Специалисты гарантируют не только высокое качество материала, но и бережную укладку пола без повреждений, предоставляется бесплатная консультация мастера на дому.
- натяжные потолки – мода последних нескольких лет. При правильном монтаже, они создают впечатление идеально ровного потолка, а также они уникальны тем, что бывают различной формы и любого цвета. Специалисты компании производят монтаж таких потолков очень аккуратно и профессионально.

Не всегда высокие цены работ и материалов равны хорошему качеству. Компания ТК-Сервис это доказывает. Здесь всегда доступные цены, и гарантия высокого качества, а также она отличается уникальным сервисом и доброжелательным и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Зайдя на сайт компании, можно получить онлайн консультацию, что очень удобно при возникновении мелких вопросов по услугам специалистов.

Автор: Степан Полежаев

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины
Читайте также
Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)