Сервировка стола

Сервировка стола

В современной жизни, где нас окружает сумасшедший ритм и спешка, мы редко можем позволить себе расслабиться с чашечкой кофе. Зачастую мы пьем его утром для того, чтобы взбодриться и приготовиться к напряженному рабочему дню. Многие предпочитают готовить его дома в турке, а кто-то, спеша на работу выпивает свой излюбленный напиток, купленный по дороге. А есть люди, которые пьют свою первую чашку кофе lavazza уже на работе. Хорошо, что благодаря техническому прогрессу даже в самых маленьких офисах сегодня стоят кофемашины.

Каждый хочет потратить минимум сил и времени на приготовление кофе. В большинстве случаев мы берем чашечку побольше, добавляем пару ложек сахара и по вкусу подливаем молоко, вот и весь процесс приготовления. А что если нам предстоит важная встреча с партнерами, клиентами или важными гостями? Как правильно подать кофе так, чтобы посетители почувствовали себя комфортно, непринужденно и поняли, что здесь к ним относятся с уважением? Для этого вам стоит узнать некоторые правила подачи кофе в офисах, которые показывают хороший тон.

Успешный имидж компании поможет показать правильная сервировка стола, изящная посуда, вкусное лакомство и приличные манеры не только начальника, но и всех сотрудников. Ароматный и изысканный кофе лаваццо создаст уютную обстановку, снимет напряжение и позволит проявить уважение. Будет прекрасным жестом, если вы запомните привычки гостей, и в следующий раз учтете их при сервировке стола и приготовлении кофе.

Итак, если вы хотите произвести впечатление на посетителей, тогда вам нужно обязательно приобрести хорошую кофейную посуду. Лучше всего из керамики, ни в коем случае не угощайте гостей кофе из пластиковой посуды. Так же, чашки необходимо подавать с блюдцами и маленькими чайными ложечками. Этот набор следует подавать вместе с аккуратной сахарницей и салфетками. Не подавайте напиток не очень горячим, ни остывшим. Вместе со всем этим стоит поставить на стол вазочку с печеньем или конфетами. Сливки подаются в отдельном молочнике или порционные. Вы будете выглядеть более респектабельно, если подадите вкуснейший капучино с молочной пенкой.

Соблюдая все эти несложные правила сервировки, вы оставите приятное впечатление для своих гостей. А если это будут ваши деловые партнеры, то можете рассчитывать, наверняка, на положительный исход от переговоров. Так как успех кроится в деталях.

Интересное по чайное теме

  • Нет похожих постов



Китайские девственницы собирают чай губами


Кофе из кала Копи Лювака стоит $500


Новый напиток из чая станет конкурентом Pepsi и Cola

TeaGrad

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте
Читайте также
Вы можете оставить комментари ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)