Онлайн-кампания Tetley на Facebook

Всемирноизвестный чайный бренд Tetley запустил в социальной сети Facebook кампанию под названием  Farmer’s First Hand, цель которой – наладить новые контакты и построить диалог между производителями чая из развивающихся стран и чаеманами со всего мира.

По мнению компании, Facebook послужит идеальной платформой для такой цели, поскольку позволяет разместить фотографии фермеров и факты их жизни, чтобы  потребитель мог получить сведения об  условиях жизни и работы людей, выращивающих чай.

Все фермерские хозяйства, поставляющие чай Tetley, намерены завоевать международное признание как предприятия, заботящиеся об окружающей среде и строящие бизнес на принципах устойчивого развития, и работают над получением соответственной сертификации от Rainforest Alliance (RA). Кстати, работу в Смоленске вы можете всегда найти на сайте компании СмоленскБизнесКонсалтинг.

Первые участники кампании со стороны производителей – фермеры из Малави. В дальнейшем Tetley планирует расширить географию проекта и познакомить пользователей Facebook с поставщиками из других стран.

По словам глобального маркетинг-менеджера Tetley Люси Денни (Lucy Denny), цель кампании такова:  «Мы хотим, чтобы ценители чая Tetley наслаждались вкусом своего любимого купажа и при этом осознавали, что, остановив свой выбор именно на нем, они помогли защитить окружающую среду и внесли свою лепту в обеспечение надлежащих условий жизни для людей, которые выращивали и собирали этот чай».

Источник: Popsop.ru

TeaGrad

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках
Читайте также
Вы можете оставить комментари ниже.

Оставить комментарий

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)